AMECA

    0
    130
    AMECA
      LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO  
    12:00 AM La Nube de Electrones
    Alvaro de la Rocha y Sergio Aguilar
    La Vuelta al Mundo
    Deyanira Rodríguez
    12:00 AM
    1:00 AM En concierto
    Javier Vizcaino
    1:00 AM
    2:00 AM Mezclas Duras
    Alvaro de la Rocha & Che Bañuelos
    2:00 AM
    3:00 AM 3:00 AM
    4:00 AM 4:00 AM
    5:00 AM 5:00 AM
    6:00 AM Música de México
    RTC - SEGOB
    6:00 AM
    7:00 AM Señal Informativa
    Sonia Serrano y Víctor Magaña
    Rutas de México
    Radio UdeG Guadalajara
    7:00 AM
    8:00 AM Hecho en México
    Deyanira Rodríguez
    8:00 AM
    9:00 AM Polifónica
    Veronica López y Cecilia Fernandez
    Héroes por un día
    Alfredo Sánchez
    El Criadero
    Radio UdeG
    9:00 AM
    10:00 AM El Expresso de las Diez
    Alonso Torres
    Texolotl
    Radio UdeG Ocotlán
    Bienal
    Radio Udeg Guadalajara
    10:00 AM
    11:00 AM Hecho en México
    Deyanira Rodríguez
      11:00 AM
    12:00 M Germinario
    Claudia Ramos
    Universitarios al Aire
    Fernando Rodríguez
    El Criadero
    Radio UdeG Ciudad Guzmán
    Ondas Filosóficas
    Julia Ávalos
    Cultura para llevar
    Julia Ávalos
    Noticiero NCC
    Dafne Alfaro
    Bossa
    Colectivo
    12:00 M
    La Botica de los Cuentos
    Juan Romo
     
    1:00 PM Señal Informativa
    Josefina Real y José Ángel Gutiérrez
    Ultravioleta
    Anabel Casillas
    Perfiles Sonoros
    Fernando Rodríguez
    1:00 PM
    2:00 PM Buskaribe
    Martha Calvillo y Sebastián Cecillón
    Identidades
    Radio UdeG Lagos de Moreno
    2:00 PM
    3:00 PM Cosa Pública
    Ruben Martin y Jesús  Estrada
    Buclemanía
    Luis Oliva
    Sórico
    Guadalupe Ramos
    3:00 PM
    4:00 PM Coctel Hispano
    Julieta Marón y  J. Martínez
    4:00 PM
    5:00 PM 5:00 PM
    6:00 PM Por el Ojo de la Cerradura
    Julieta Marón
    La Máquina del Tiempo
    J. Martínez y Julieta Marón
    6:00 PM
    7:00 PM La Hora Bohemia
    Eva Corona
    7:00 PM
    8:00 PM Señal Informativa
    Belén Zapata
    Paraisos Perdidos
    Alejandro Sánchez
    Buclemanía
    Luis Oliva
    8:00 PM
    9:00 PM Esto no es Jazz
    Monica Zuloaga, Rogelio Flores, Alfredo Sanchez
    9:00 PM
    10:00 PM Círculo Místico
    Deyanira Rodríguez
    La Hora Nacional
    Secretaría de Gobernación, México
    10:00 PM
    11:00 PM Estatua de Sal
    Juan Antonio Orozco y Samira Arellano
    11:00 PM
      LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO